Мне кажется параноик. очень люблю девушку была сильная ссора 21 февраля, сегодня пытался помириться, но она сказала нет. После чего прислала мне через 20 минут как я ушел такое смс. У тебя всегда - вопрос №2429416

было удивительными качество. Появляться в какой-то решающий для меня момент. Интуиция или нет, я не знаю. Но сейчас не как раньше. Спасибо за 21. Желаю тебя большого счастья и найти себя. Это важно для тебя и тех кто рядом. Это попытка призвать меня к действиям или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Максим!
По одной смс трудно что-то сказать однозначно. Если подходить к проблеме серьезно, то нужно в рамках консультации проанализировать Ваши отношения, узнать их тонкости и нюансы и исходя из этого дать рекомендации.
На мой взгляд действия зачастую эффективнее бездействия.
Так что пробуйте.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос