Вернуть деньги с яндекс-кошелька - вопрос №242946

Можно ли вернуть деньги, которые отправила на счет мошенника в яндекс кошелек за товар, который мне не пришел после чего мошенник скрылся. Остались только ФИО (если она мне их правильно указала) и номер счета с чеком об оплате? Заранее спасибо.

Ответы

Напишите заявление в полицию. Вашим делом будет заниматься отдел «К»

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!