Здравствуйте. Подскажите, есть ли будущее у отношений Она: Родилась: 17 Января 1989 года в 6 ч. 40 мин. В населенном пункте: Красный луч, Украина - вопрос №2429471

(GMT +2) с координатами: широта 48° 8' долгота 38° 56' Он: День рождения: 1 Сентября 1989 года в 12 ч. 0 мин. В населенном пункте: Мариуполь, Украина (GMT +2) с координатами: широта 47° 6' долгота 37° 32'

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Ольга!

У отношений есть будущее, если и девушка и мужчина будут над ними работать.В паре много конфликтов и недопонимания.Мужчина может казаться девушке несерьезным, временами он очень общителен и его окружают поклонницы.Девушка может ревновать, высказывать замечания в резкой форме.Мужчину это может ранить.

Девушка подходит к отношениям серьезно и основательно.Она очень притягательна для мужчины, рядом с ней он чувствует себя спокойно.Есть аспект взаимной симпатии.Девушке хочется от мужчины большей уверенности в отношениях, возможно материальной поддержки, помощи, ему же более важна внешняя красота, флирт, общение.Отсюда тоже могут быть разногласия.Мужчина может быть эгоистичен и холодноват, проявлять свои чувства с осторожностью.Немного завышенные требования к девушкам у него.Для него важна интеллектуальная и духовная близость.
Девушка обладает более высокими пробивными способностями чем мужчина, иногда он ей может казаться чересчур медлительным, следует отнестись с пониманием к этому моменту.
Девушка может оказывать давление на мужчину, чего также делать не следует.

Девушке важна красота и романтика, для улучшения взаимоотношений им нужно чаще путешествовать и бывать в красивых местах.

В отношениях есть кармический аспект, так что думаю общение между ними еще долго не прекратится.

Всех Благ и Любви!