Здравствуйте! Загружаю на сайт фото и картинки, через некоторое время редактирую и картинки превращаются на набор символов. - вопрос №2429583

":693,«h»:521.09375,«l»:325,«t»:423.90625}"=""> вот таких, например. Мне советовали почистить кэш, проверить на вирусы, ничего не помогает. Что же это такое? Я не могу редактировать эти картинки бесконечно. Помогите, плиз…
2 ответа

Ответы

надо бы посмотреть что именно вы делаете
Здравствуйте!
Напишите в чат, посмотрим