тупик - вопрос №242972

Хотелось бы объяснить причину, почему я в 23 года с маниакально-депрессивным состоянием ищу помощи профессионалов, а потом уже задать соответствующий вопрос вам. Нет определенной даты, когда начался мой апатийный спад в жизни. Я всегда занималась самокопанием, которое привело к некоторым закрепившимся страхам и постоянно угнетенным состояниям. Я постоянно перебираю в голове кучи своих ошибок, добавляя каждый день новые и невижу ни малейшего намека на положительное развитие в себе. Я знаю, что обо мне говорят, знаю, что обо мне могут говорить и просто опускаю покорно руки, когда вижу как далеко я зашла в своем несовершенстве. Я хочу что-то изменить, но из многих известных мне способов нет той мотивации, которая могла бы мной двигать и тянуть из этого прогрессирующего болота…Подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Лана!

Много и серьезно работаю с такими состояниями.Если вам действительно важно качество жизни и свое здоровье лучше начинать менять ситуацию и себя в ней. Вы можете принять решение для сотрудничества со мной.Для его начала  обратитесь к сайту psyhovizit.com

С уважением.

Здравствуйте, Лана

Возможно Вы просто не там ищете — может быть стоит искать не мотивацию, которая могла бы двигать Вами и тянуть из этого прогрессирующего болота, а то, что этому мешает. Возможно работают какие-то защитные механизмы, которые мешают и подавляют Вас. Несомненно, что есть что-то, что мешает Вам меняться и заставляет находиться в этом болоте. С чего начался этот апатийный период? Может быть Вы даже этого не помните… или не осознаете это. Консультант поможет Вам в этом поиске и поддержит Вас. Выбирайте того, с кем будет комфортно выбираться из данной ситуации. Тем более, что первый шаг Вы уже сделали. Удачи

Дорогая Лана!

Не удивительно, что вы чувствуете себя плохо..., так как вы фокусируете свое внимание на своих ошибках и несовершенствах!

Вам не надо себя менять! Вам надо принять свои ошибки и несовершенства! И тогда все само встанет на свои места!

Похоже ваше предназначение (возможно) заключается в том, чтобы исследовать свой внутренний мир и познать себя..., познавать невидимый мир...

Но без верного руководства очень легко впасть в негативное самокопание и принять «голос» внутреннего критика за правду.

Но правда заключается в том, что нет ничего абсолютно хорошим и плохим...

И каждая ошибка имеет положительную сторону и каждое несовершенство является началом и частью совершенства! Их нельзя разделить...

Как сказал величайший мистик и поэт Руми «За правильным действием и неправильным действием существует Нечто, и там Я встречусь с вами».

Похоже вам, Лана, предстоит познать о чем он говорит.

Для этого вам надо освоить эффективные методы самопознания. Вам надо познать, что Вы намного, намного, намного больше, чем вы думаете о себе. И что на глубоком уровне вы — само Совершенство, обладающее неограниченным потенциалом!!!

Побывайте на моих сайтах www.vgarmonii.com   www.4voprosa.com

Почитайте о Большом Я и о сознании Принцессы, о сознании Лягушечки. И если это вам созвучно, обращайтесь.