за что, кто , и как нам снять порчу? - вопрос №2429773

Нужна помощь! на нашей семье лежит порча. за что бы мы не взялись все идет прахом, мы в долгах, Никак не можем купить квартиру, постоянно переезжаем с одной квартиры в другую. проблемы со здоровьем. Помогите, из за этой порчи страдают наши дети. Мадина 07.01.1986 и Андрей 20.09.1973. Боюсь что скоро можем оказаться на улице без денег и жилья.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтоб снять — выбираете эксперта с которым хотите работать, договариваетесь, высылаете фото, оплачиваете откуп и вам снимем порчу. После этого и со здоровьем поработаем и жизнь скорректируем, удачу привлечем и т.д.
Переесжаете из-за мужчины пожилого, неожиданные деньги придут скоро.Для снятия порчи необходим ваши фото.