Здравствуйте, скажите пожалуйста, приснился сон, будто я покупаю билет на самолет, но не успела в него сесть. Дабралась своим ходом на автобусе, и - вопрос №2429856

увидела как самолет приземляется, т.е. я добралась на автобусе одновременно как и прилетел самолет. Спасибо.

Ответы

В каких-то планах вы пойдете другим путем нежели наметили, но результата все-равно достигнете. Хороших вам снов!

Здравствуйте. Сон к обновлению и ускорению во всех ваших делах и событиях.Так же, может быть недоумение, удивление  по поводу неожиданных перемен в личной жизни.