личное - вопрос №243006

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста, какие перемены ожидают меня в личной жизни в апреле-мае? Неля 11.02.1972.Спасибо огромное

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет у вас встреча с мужчиной, но он по раскладу выпадает больше другом, чем любимым человеком, возможно это ваш бывший партнер.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!