Российская Федерация

Здравствуйте,можно ли заложить в банк свою долю в 3 к.кв без согласия других,прописаны в квартире -мама,и дочь 14 лет.Я и мама являемся собственниками квартиры,у нас с ней равные доли - вопрос №2430112

1 ответ

Ответы

В теории — можно. На практике — вряд ли, лучше уточнять конкретно в банке и если ответят нет, просить уточнить на каком основании (закон, требования ЦБ или внутренние документы банка).