Передаривание амулета от больного человека. Где и как хранить? Как очистить? Чем опасно? - вопрос №2430315

Передаривание амулета от больного человека. Где и как хранить? Как очистить? Чем опасно?
2 ответа

Ответы

Чистка должна быть всеми четырьмя стихиями: Землей, водой, огнем и воздухом.
если больной не выздоровел тогда такой амулет является носителем той же болезни,
в этом случае очистить амулет также сложно как и выздороветь невыздоровевшего