Здравствуйте, хотела бы узнать про будущего мужа, его аспекты, внешность, достаток, характер, сколько будет с ним детей (возможно пол и разница в возрасте если возможно), когда и при каких - вопрос №2430443

600 p
обстоятельствах встретимся и какой национальности онбудет(мусульманин или русский), будет ли смена работы и когда(на данный момент работаю с 1.02.17 по профессии кладовщик) и закончу ли я в 2019 году учебу?05.09.1997 5.30 утра Псков Псковская область. Ирина
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будущий муж еще не близок к вам.знакомство только ожидает.свадьба будет в 2019-2020 годах.пока будут просто отношения.муж будет русский.старше вас лет на 5.Внешне будет обычный.среднего роста, среднего телосложения.светлый парень. с русыми волосами.достаток будет средний.на все нужны будет хватать.Характер вроде как умиротворенный.по жизни у него проблем не будет со своим характером.Двое детей у вас по судьбе от одного этого молодого человека.будут маленькие.оба.и разница совсем не большая должна быть.Смена работы будет.но лет через 4-5.когда появятся новая возможность вырасти по должности, либо по профессии.откроется какой то новый, более больший выбор.А так же по учебе.будет сложно.но заветный диплом получите.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина будет русский, замуж выйдите, учебу заочно закончите, Более подробно обращайтесь в личку на консультацию! Посмотрим даты. работу. Успехов вам!)
а вам не кажется что просить ответить на такое количество вопросов бесплатно — это уже беспредел, тем более дав минимум данных?
отвечу про мужа — вашим мужем будет темноглазый брюнетт, заметно выше вас ростом, достаточно обеспеченный, хотя и прижимистый

согласно моему прогнозу замуж вы выйдите за привлекательного европейца средних лет тихого и спокойного человека.
Мужчина будет далеко не таким, о каком мечтаете. Обычный человек, звезд с неба не хватает. Работает в торговле скорее всего. Вероятно женатый в прошлом. Старше вас на несколько лет.
мужчина славянской внешности разница в возрасте 7 лет довольно высокий, с достатком, замуж выйдете через два года знакомство в начале будущего года, по поводу учебы закончите, по работе вас ожидает смена места работы к осени
Здравствуйте.  Так как Вы любите познавать что-то новое, наполняете себя всегда новыми знаниями, а потом — с таким же удовольствием отдавать это  другим, то и человек, которого Вы встретите будет таким же начитанным и интересныv. С которым Вам будет вместе о чем поговорить, поделиться. Скучный и не образованный в Ваши планы не входит, обязательно, как интересный собеседник. Тогда, наверное, и внешность и достаток, какой национальности и разница в возрасте не будут иметь особого значения. И детки будут в свой срок. Перемены в работе пока не проявляется, пока там все устраивает.
Учебу закончите, смена работы будет во второй половине следующего года. С мужем познакомитесь в середине 2019 года где то в общественном месте… скорее всего кафе это будет. Муж будет русский, достаток средний. Две дочки у вас ним будет. Брак через полтора года после знакомства.