Здравствуйте, год назад у меня сильно уменьшилась грудь (на полтора размера), пошла с этой проблемой к эндокринологу. Как оказалось, причиной этому - вопрос №2430661

стал гипотиреоз. Прошла лечение йодомарином и анализы в норме. Но грудь так и осталась маленькой, а врачи говорят, что это не сильно их заботит, главное, гормоны нормализовались. Так вот, может вы можете подсказать, как вернуть свой размер?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

У вас 3 пути восстановления: набрать лишний, вжровая ткань обязательно уведичт грудь, родить ребёнка и кормить грудь не менее полугода и сделать оперативное увеличение груди.
Врачи правы, вы даже не представляете какими могут быть последствия заболеваний щитовидной железы. ПОэтому хвала небесам, у вас все хорошо!

Будьте здоровы!