Здравствуйте. Меня зовут Михаил и я столкнулся с такой проблемой. При установки драйверов на ATI Mobility Radeon HD 3400 Series темнеет - вопрос №2430678

экран.Становится чёрным, но подсветка работает. Такое бывает не всегда. При включении и загрузки виндовс, когда должна появиться надпись «Добро пожаловать» экран ноутбука acer extensa 56300 становится чёрным, при этом подсветка работает. Приходится держать кнопку питания до полного выключения и включать снова. Раз на раз не приходится, в конце концов он включается. С первого, может второго, а может и с восьмого раза. Так же, если ноутбук включился, экран резко темнеет опять в основном тогда, когда запускаешь что — либо, что даёт нагрузку на видеокарту. Видео высокого разрешения и т.д. Но если с видео такое не всегда, фильмы всё же смотрю, то с играми такое постоянно. Без драйверов на видеокарту ноутбук работает и загружается. Драйвера уставил от производителя, учитывал битность системы и версию ОС. В чём заключается проблема? В аппаратной начинке и частичным выходом из строя видеокарты или же всё же проблема в драйверах или может биосе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего видеокарта подгорела.