Мочевой пузырь - вопрос №243089

Здравствуйте! часто бегаю в туалет, очень сильно болит мочевой пузырь, когда заканчивается мочеиспускание. Что это может быть, к какому врачу обращаться и чем лечить?! Спасибо!

Ответы

Нужно к урологу.Явления цистита.Но обследование-ан.мочи общий, по Нечипоренко, бак.посев мочи, УЗИ -обязательно.Это необходимо для исключения заболевания почек и назначения лечения.С ув.А М