Семейные отношения - вопрос №243120

Как деликатно уговорить мужа немного похудеть?

Ответы

Юлия здравствуйте. Дело ведь не только в деликатности, даже если вы уговорите его это будет временно, т.к чтобы заниматься собой нужна личная мотивация. Вы можете помочь ему найти ее с помощью психолога, для этого нужно больше знать о вашем мужем, чего он боится, хочет, к чему стремится, что для него важно.

Доброе утро. Юленька, а уговаривать не надо. Надо вашего мужа аргументировано замотивировать. Для этого есть масса разных способов. Но чтобы дать вам хороший совет, нам надо знать много ваших ответов на многие наши  вопросы. Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. Вам обязательно помогут)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.