неполадки hamachi - вопрос №243123

Запускаем Hamachi, заходим в сеть, 4 компьютера, начинаем играть по сети, и тут такая проблема: если играют 1, 3й, 4й компьюеры, всё окей, когда 2й,3й и 4й- тоже, но стоит только зайти 1 и 2му вместе, как сервер виснет, имена начинают меняться, происходит чёрти что! а если игру создаёт например, 1-й, то 2й не видит её вовсе!
Что это может быть?ошибка синхронизации? как от неё избавиться?
 За ранее СПАСИИБО!!!!

Ответы

вероятнее всего — айпишки совпадают

Глеб Черняк