Линейное прграммирование - вопрос №243142

Кто может за небольшую плату помочь в составлении и решении задачи по распределению рессурсов предприятия методом линейного програмирования при использование excel?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Готов помочь если вы действительно имеете ввиду линейное програмирование в среде Еxcel. Имеется опыт практического экономического моделирования, для реальных задач предприятий по оптимизации ресурсов.

Обращайтесь. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть реально работающие заготовки подобных продуктов в среде EXCEL. Вопрос только в специализации предприятия, торговое, пищевое производство или промышеленное производство и т. д. Готов поделиться, а Вы сами меняя структуру и условия получите результат.