Здравствуйте, мои вопросы ниже: Какие наиболее релевантные целевые поисковые запросы для сайта relefopt.ru Приведите пример запросов из тематики - вопрос №2431450

сайта relefopt.ru ‚ но которые не являются эффективными для продвижения (слишком обобщенные‚ информационные и т.д.) – оптимально не менее 5 подобных запросов с краткими пояснениями почему они неэффективны. Для любой одной целевой страницы сайта опишите список работ‚ которые вы бы сделали для улучшения ее видимости по запросам соотнесенным к этой страницей.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вопрос достаточно обширный т.к. список доработок касается не только одной страницы — а всего проекта в целом. Это введение. По существу:

1) Для примера страница relefopt.ru/catalog/69469/

запросы которые НЕ берем: слишком общий — «бумажная продукция»
нерелевантный данному сайту "бумажная гигиеническая продукция"
нерелевантный данному сайту"
производство бумажной продукции"
нерелевантный данному сайту т.к. очевидно что сайт для розницы:
"бумажная продукция оптом"
запрос для другой посадочной страницы: "
ватно бумажная продукция" (т.е. продукт + её тип не подходит для данной страницы)
2) по улучшениям — их ВАГОН!!! Структура некорректна — много неявных дубликатов, взять те же дыроколы — конечная страница — relefopt.ru/catalog/68779/, далее по хлебным крошкам идем обратно и встречаем еще ДВЕ о  дыроколах! Нет основных тегов (title, descr) или они одинаковые для всего сайта, ОЧЕНЬ медленный хостинг и т.д. Просто вагон корректировок.