Выписка из военкомата при устройстве на работу - вопрос №243160

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Я собираюсь устроиться на работу в другом городе и для этого я собирал необходимые справки в которые входит выписка из военкомата о том, что я не годен для службы.Я пошел в военкомат в своем городе, чтобы взять выписку, но мне отказали, так как сказали, что работодатель сам должен делать заявку в военкомат, когда будет трудоустраиватьработника, но работодатель говорит, что они не обязаны делать никакие заявки и так или иначе им эта выписка нужна.Скажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы

Какая еще справка? Бред какой-то...

Граждане, пребывающие в запасе, при устройстве на работу предъявляют работодателю военный билет или временное удостоверение, взамен военного билета.