Прав ли этот мужчина, говоря о женщинах и их роли в жизни? Это нормально? Или это проявление агрессии? - вопрос №2432183

Мужчина под ником «Атом мирный», он еще писал, что нужно узаконить многоженство и женщина обязательно должна быть девственницей. Остальное на скринахизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа!
Этот мужчина выражал свою точку зрения. Правильная она или нет — мнения могут разделиться так как все люди думают по разному. Я считаю, что он не прав… А Вы как считаете?
Важно именно Ваше отношение. Вы же взрослая женщина, можете анализировать и делать выводы на основе жизненного опыта. Если Вы читаете такие рассуждения, значит Вас в этом что-то тревожит или привлекает.
Если Вам нужна помощь в том чтобы разобраться в себе, в своих страхах и установках — обращайтесь к конкретному специалисту и Вам помогут. Удачи Вам!