Встретила парня, понравился чисто на физическом уровне. Он работает менеджером в баре, и в одну ночь, когда мы с подругой там отдыхали, я осталась его подождать после работы и в конечном итоге мы - вопрос №2432404

провели ночь вместе, он снял отель, на следующий день поехали в кафе и целый день провели вместе, он был очень заботливым. И у меня появилась надежда, что между нами может быть что-то большое. Но он не писал мне больше, я ему сама написала и спросила хочет ли он продолжать общение, на что он ответил утвердитель. Мы договорились о встрече, и он опять был такой заботливый, мы поговорили, построили планы на следующий день и я поехала домой. А потом он мне утром позвонил и попросил приехать, сказал, что скучает. Я приехала по адресу, а он трубку не брал, я его подождала, и мне пришлось уехать, так как от него не было никакого ответа. Он мне позвонил через 2 часа и спрашивал где я, даже не извинился, ничего совершенно. Я позже таки пыталась понять, что случилось, но он мне ничего внятного сказать не смог. Я решила поставить в этом точку, написала, что больше он меня не увидит, а он сразу активизировался, просил прийти на работу к нему, но я не пошла, потому, что устала после работы, а когда он мне в 2 часа ночи звонил — то не взяла трубку, так как спала.Через пару дней мы опять были в том баре, и я опять же решила напрямую спросить у него, значит ли все это, что между нами все кончено? Он мне сказал, что нет, что мы должны встретиться завтра, он мне позвонит и я уехала домой. Он мне прислал сообщение о том, как я добраламь и все, больше ни ответа, ни привета. Понятно, что на следующий день мы не встретились. И я совершенно не могу понять, что он употребляет, только голову морочит и нервы мотает. Если не хочет продолжать общение, то почему прямо сказать не может? И проблема в том, что из-за того, что получается так, что я за ним бегаю, во мне поселилась обида, что он так ко мне относится.

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Поведение парня действительно очень странное и трудно подобрать какое-то разумное объяснение его действиям.
Если он таким образом разжигает Вашу страсть, то он действует на грани фола. Вы можете плюнуть на него и порвать отношения в любую минуту за такие штучки.
Но в любом случае понятно, что ваши отношения он не очень ценит и скорее всего не сильно расстроится если Вы расстанетесь.
Можно еще понаблюдать за ним какое-то время и если подобная необязательность будет продолжаться, то надо сделать выводы и прекратить общение.
Мудрости Вам!