Встретила парня, понравился чисто на физическом уровне. Он работает менеджером в баре, и в одну ночь, когда мы с подругой там отдыхали, я осталась его подождать после работы и в конечном итоге мы - вопрос №2432404

провели ночь вместе, он снял отель, на следующий день поехали в кафе и целый день провели вместе, он был очень заботливым. И у меня появилась надежда, что между нами может быть что-то большое. Но он не писал мне больше, я ему сама написала и спросила хочет ли он продолжать общение, на что он ответил утвердитель. Мы договорились о встрече, и он опять был такой заботливый, мы поговорили, построили планы на следующий день и я поехала домой. А потом он мне утром позвонил и попросил приехать, сказал, что скучает. Я приехала по адресу, а он трубку не брал, я его подождала, и мне пришлось уехать, так как от него не было никакого ответа. Он мне позвонил через 2 часа и спрашивал где я, даже не извинился, ничего совершенно. Я позже таки пыталась понять, что случилось, но он мне ничего внятного сказать не смог. Я решила поставить в этом точку, написала, что больше он меня не увидит, а он сразу активизировался, просил прийти на работу к нему, но я не пошла, потому, что устала после работы, а когда он мне в 2 часа ночи звонил — то не взяла трубку, так как спала.Через пару дней мы опять были в том баре, и я опять же решила напрямую спросить у него, значит ли все это, что между нами все кончено? Он мне сказал, что нет, что мы должны встретиться завтра, он мне позвонит и я уехала домой. Он мне прислал сообщение о том, как я добраламь и все, больше ни ответа, ни привета. Понятно, что на следующий день мы не встретились. И я совершенно не могу понять, что он употребляет, только голову морочит и нервы мотает. Если не хочет продолжать общение, то почему прямо сказать не может? И проблема в том, что из-за того, что получается так, что я за ним бегаю, во мне поселилась обида, что он так ко мне относится.

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Поведение парня действительно очень странное и трудно подобрать какое-то разумное объяснение его действиям.
Если он таким образом разжигает Вашу страсть, то он действует на грани фола. Вы можете плюнуть на него и порвать отношения в любую минуту за такие штучки.
Но в любом случае понятно, что ваши отношения он не очень ценит и скорее всего не сильно расстроится если Вы расстанетесь.
Можно еще понаблюдать за ним какое-то время и если подобная необязательность будет продолжаться, то надо сделать выводы и прекратить общение.
Мудрости Вам!
28.04.17

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store