Здравствуйте. Какие события и изменения ожидают в личной жизни, - вопрос №2432466

600 p
какие мысли, переживания у Михаила 16.11.75 в отношении личного в этом году. г.Пермь. Ожидает ли его поездка одного или с сыном, или с любимой? Какими в основном станет в эмоциональном плане Михаил и что на душе, будет ли он стремится завести еще ребенка чуть позже с интересной ему женщиной и думает об этом?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Михаила много проблем.Переживает в связи с взаимоотношениями с ребенком.Не складывается.Он хочет отношения укрепить, поэтому и планирует поездку с ним.
Есть в душе женщина.Вероятно, у нее тоже дети.С ней также отношения не без проблем.Несомненно, чувства есть, есть и желание обрести будущее с ней, иметь общего ребенка.
В идеале он готов иметь семью с ней, но пока его переживания и душевный настрой не способствуют этому.
Всему свое время.Позже его переживания станут меньше, и он сможет наладить с любимой более гармоничные отношения.Поездка возможна и с интересной ему женщиной.Вообще в этом году все у Михаила будет постепенно налаживаться.

Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенок у него еще один будет. На душе есть волнения, переживания, хлопоты, хорошие думы о женщине.Эмоциональность не переменится. Намерен две поездки осуществить и с сыном и с любимой, так как обоим хочет угодить. Скорее всего получится вначале с сыном, потом с любимой.
возможна поездка с любимой  зачатие ребенка этой осенью
Здравствуйте. У него больше духовных качеств и он во всем видит руководство Высших сил. Но, если захочет, поставит все с ног на голову. Захотел поехать — поедет, захотел ребенка — заведет, таков он по жизни. Стоит ему подумать о чем то, тут же воплотит это в жизнь. Может привнести в жизнь окружающих любые перемены и у него замечательное качество — это помочь другим людям  начать новую жизнь. Потому что сам научен жизненным опытом, там, где другие уже давно бы сломались, он только крепнет и становится ещё сильнее. Так что переживаний у него, как таковых нет, он только подумал и сразу сделал.
Здравствуйте!
Мысли Михаила о ребенке ( имеющимся), о том, что в жизни необходимо сделать выбор, а то чувствует себя на развилке двух путей, думает о бытовых делах, такие бытовые хлопоты… Он чувствует усталость от событий прошлого года, планирует поездку. Большое желание встречи с любимой женщиной.В душе желает определенности в личной жизни. О детях пока нет мыслей. Много нерешенных проблем.
Всегоо доброго!
На душе у него переживания по поводу какого то серьезного разговора, возможны неудачи в личной жизни. Ожидается поездка в течении 3-х месяцев. Мысли о ребенке есть, но он в раздумье, сомнениях.
Он очень по работе загружен, с поездками могут возникнуть трудности. Если будет, то скорее в одиночестве. В эмоциональном плане он станет более погруженным в себя, отстранится от многих. С виду спокоен, но внутри порой ураган бушует, потому что не знает, как лучше поступить, как решить сложившиеся проблемы. Детей на этот год не видно.
Здравствуйте!
Поездка у него в летний период будет с сыном, а потом с любимой женщиной.
Пока о ребёнке не думает, но он у него будет.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
В этом году у Михаила начата новая страничка в жизни, могут быть поездки, в том числе в компании близких людей, эмоционально в основном ожидается подъем, планы на будущее, вдохновение к продолжению рода.
С уважением, Светлана Весна
Миша идет женат.Но жене чувства слаб… думает о любовнице больше.у него 2 брак вероятен в будущем .
Поездке он будет с сыном… Да он бы хотел еще дочурку… думает завести ребенка от любимый женщины который ему уже знаком.
В эмоциональном плане мысли его в разные стороны, период стабильности и определнности наступит лишь к концу году. Поездка будет с сыном.
Вижу поездку с женщиной. Про ребенка пока он не думает. В планах нет

@ SOFIA CHERNAYA