я встречаюсь с парнем он козерог и он младше меня на 13 лет нам хорошо вместе но встречи редкие. недавно он бросил свою девушку рассказав ей что у него есть другая т.е я и он меня любит. что делать и - вопрос №2432486

что на самом деле он может ко мне чувствовать. Дата рождения:1982-11-19
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Если он бросил из-за Вас другую девушку, и сказал ей, что любит Вас, то так и есть.Нелюбящий мужчина такого не скажет.Поэтому продолжайте встречаться и получайте максимум удовольствия.