Директор, поездка на автомобиле, гадание на монетах - вопрос №2432580

Во сне вижу бывшего директора предприятия мы с ним едим на крыше поезда и разговариваем о кукурузе, далее он берет меня за грудь, я говорю ну да она не такая упругая я же год ребёнка ей кормила. Далее мы оказывается в каком то поле ходим и разговариваем вдруг появляется бывшая коллега я оставляю их наедине, сама наблюдаю, директор начинает приставать к коллеге она убегает, я догоняют её говорю я не знала что он будет преставать, далее директор садится в машину и мы тоже запрыгиваем в неё чёрный большой джип, задние двери открыты, и мы ветром как бы выпадает из неё т.к начальник едит с огромной скоростью, едит он по какому то кладбищу снося оградки, останавливается у ворот своего дома, сносит машиной ворота, а там много городу все почему то приехали его хоронить, бежит к машине его жена и кричит живой живой, директор говорит коллеге что теперь она будет носить другую фамилию, называет её (но я не запомнила), далее мы заходим в какое то помещение мне говорят что сейчас будут гадать на монетах, говорят загадывай какие монеты кого означают.Кидают монеты выпадает 4 монеты, мне говорят ты дорога для и фамилию какую то, я не запомнила, потом показывают ещё 2 монеты и спрашивают кого ты загадала на эти монеты, я говорю не знаю, а мне говорят это твои возлюбленные заяц и кот и ты даже никого на них загадала, я говорю со своим возлюбленным зайцем я рассталась, его простила и отпустила. Ещё в комноте был кот мне сказали что он будущее что ли рассказывает.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон к  возможности что-то осуществить, появится выбор, как поступить в какой-то ситуации. Так же, что-то уйдет, утратит смысл.Берегитесь обмана!