Любовные отношения - вопрос №243262

Доброго врмени суток.

Меня завут Кирилл мне 24года.

26.12.2011 года я познакомился с девушкой, а точнее начал с ней переписываться в соц. сетях, к тому-же в то время у нас уже было много общих знакомых в реальности. С 3.01.12г наше общение начало переростать в более серьёзные отношения, в тот миг я был счастлив что встретил этого человека, у меня появилось желание жить,я просыпался и ложился спать жизне-радостный и умиротворённый, вместе строили планы на будущее, а также поднимали темы связанные с рождением ребёнка, если вдруг он появиться.

Через некоторое время меня стало посещать чуство негодования, я начал цепляться к её словам, стал проверять её соц сети, фильтровать её друзей и т.д. После каждого телефонного звонка, встречи или переписки нагрибал скондал, после которого у меня ещё больше проподало к этой девушке доверие.

Я не могу разобраться сам в себе что связывает или какое чувствоя к ней испытываю!!!

Я несмогу конечно-же в письменном виде описать всю картину которая произошла за всё это время, но привиду в пример скандал последних дней!

-6.03.12г утром около 7-00 я как обычно позвонил ей на телефон, она подняла трубку и сказала что не может громко говори по той простой причине что Маме очень плохо и сказала что перезвонит немного позже, прошло около 30минут и я снова её набрал что-бы поинтересоваться как и что произошло! Она подняла трубку и тихо прошептала что не может говорить по той простой причине что она едет на работу, я задумался почему так тихо и почему она не может нормально объяснить!?! Набрал её снова-но она проигнорировала, через несколько минут мне она прислала смс на телефон с содержанием что Маму в тяжолом состоянии она со своей сестрой, папеным другом и его женой отвезли на роботу, после которой она будет ложиться в больницу, я конечноже утихомирил свой пыл и успакоился, но задал ей вопрос почему она не может нормально поднять телефон и объяснить мне это только в устной форме? В ответ мне пришли слова с которыми я не смог смириться- жена друга её отца вежлево попросила не отвликать её мужа звонками и разговорами от дороги!!! Я удивился, меня эти слова привили в замешательство, вообщем день не заладился!

В течении дня пытался добиться истины от всего произошедшего, но моя буря гнева и недоверия всё накипала и накипала.

Вечером, под конец рабочего дня я набрал её что-бы узнать какие планы на вечер, чем она намерена себя занять и как самочувствие её Мамы!?!

В ответ мне поступили аргументы интересного содержания- Я собираюсь к подруге!  Раннее забыл указать что у неё есть подруга, она на пятом месяце беременности и к этой подруге она проявляет МАТЕРИНСКИЕ чувства!!! -потом уточнила и сказала что собираеться к ней с начёвкой! Я был очень сильно взвалнован и возмущён этим ответом! У меня было оч ужасное настроение! Я задал вопрос-а как-же Мама??? в ответ не чего вразумительного не получил и я начал слетать с катушек. Стал ставить ультиматумы-если она останется с начовкой то я выпью огромное количество транквилизаторов!!! В ответ я услышал что я таким оброзом её шантажирую и положила трубку!

В тот вечер и на протяжении ещё двух дней я принёс всем окружающим меня людям много вреда, я выпрыгивал на ходу из машины, выпил огромное количество транквилизаторов, выпрыгивал с балкона шестого этаже где чудом меня друзья удержали за ногу, после трнквилизаторов запитыми водкой меня эдва откочала реанимация.

Всё это произходило 6,7,8 марта, я на сегоднешний день не могу разобраться в себе и смериться с пережетым. Стыдно смотреть людям в глаза, как дальше жить, как смериться с девушкой с которой мы расстались, к которой у меня прогресируют чувства и которая даёт надежду что пусть пройдёт немного времени и наши отношения вновь наладяться, но и сама потом их противоречит, а надежду всеровно остовляет! У меня опустились руки, у меня постоянно депрессия, я не могу себя не чем занять и отвлечь, в голове одни мысли только о той девушке и как её вернуть!

Как мне себя вести, о чём думать если в голову не чего не лезит, и что делать дальше??? 

Ответы

Добрый вечер. Карилл, несколько вопросов. Первый. вы с девушкой в реальности встречались? Как строились отношения в реальности? На каком этапе вас "....стало посещать чувство негодования, я начал цепляться к её словам, стал проверять её соц сети, фильтровать её друзей и т.д..."? Что стало толчком в ее поведении? И еще много, много вопросов.

Кирилл, я сейчас покажу вам одну цепочку, а внимательно  вдумайтесь в нее. Вы знакомитесь с девушкой в сети- ее внешние параметры — соответствуют вашему вкусу (в том числе и сексуальному) — раз девушка понравилась и ответила взаимностью, ваше воображение наделило девушку теми качествами, которые хотели бы видеть в идеальной партнерше — вы стали развивать отношения и строить "… планы  на будущее..." и даже поднимать темы, "… связанные с рождением ребёнка...". Все бы хорошо. Но только  в какой -то момент вы (сработало ваше подсознание),   вы стали чевствовать, что что-то идут не так, как должно быть по вашим мечтам. А случилось то, что должно случится: выдуманный образ резко расходится с реальной девушкой. Именно поэтому в этот момент вас "… стало посещать чувство негодования..." и вы  "… начали цепляться к её словам..". 

Кирилл, даже ваши попытки жесткого контроля  девушки (признайтесь себе честно, здоровье ее мамы здесь только повод для контрольного звонка) не увенчались успехом. Вы заставили девушку лукавить и вести себя не очень тактично.

Думаю, вам надо выйти в чат к выбранному эксперту и привести свою психику в порядок. Вы еще так молоды. да и распускать себя так не гоже. Не по мужски как -то.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.  

04.04.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store