Любовные отношения - вопрос №243262

Доброго врмени суток.

Меня завут Кирилл мне 24года.

26.12.2011 года я познакомился с девушкой, а точнее начал с ней переписываться в соц. сетях, к тому-же в то время у нас уже было много общих знакомых в реальности. С 3.01.12г наше общение начало переростать в более серьёзные отношения, в тот миг я был счастлив что встретил этого человека, у меня появилось желание жить,я просыпался и ложился спать жизне-радостный и умиротворённый, вместе строили планы на будущее, а также поднимали темы связанные с рождением ребёнка, если вдруг он появиться.

Через некоторое время меня стало посещать чуство негодования, я начал цепляться к её словам, стал проверять её соц сети, фильтровать её друзей и т.д. После каждого телефонного звонка, встречи или переписки нагрибал скондал, после которого у меня ещё больше проподало к этой девушке доверие.

Я не могу разобраться сам в себе что связывает или какое чувствоя к ней испытываю!!!

Я несмогу конечно-же в письменном виде описать всю картину которая произошла за всё это время, но привиду в пример скандал последних дней!

-6.03.12г утром около 7-00 я как обычно позвонил ей на телефон, она подняла трубку и сказала что не может громко говори по той простой причине что Маме очень плохо и сказала что перезвонит немного позже, прошло около 30минут и я снова её набрал что-бы поинтересоваться как и что произошло! Она подняла трубку и тихо прошептала что не может говорить по той простой причине что она едет на работу, я задумался почему так тихо и почему она не может нормально объяснить!?! Набрал её снова-но она проигнорировала, через несколько минут мне она прислала смс на телефон с содержанием что Маму в тяжолом состоянии она со своей сестрой, папеным другом и его женой отвезли на роботу, после которой она будет ложиться в больницу, я конечноже утихомирил свой пыл и успакоился, но задал ей вопрос почему она не может нормально поднять телефон и объяснить мне это только в устной форме? В ответ мне пришли слова с которыми я не смог смириться- жена друга её отца вежлево попросила не отвликать её мужа звонками и разговорами от дороги!!! Я удивился, меня эти слова привили в замешательство, вообщем день не заладился!

В течении дня пытался добиться истины от всего произошедшего, но моя буря гнева и недоверия всё накипала и накипала.

Вечером, под конец рабочего дня я набрал её что-бы узнать какие планы на вечер, чем она намерена себя занять и как самочувствие её Мамы!?!

В ответ мне поступили аргументы интересного содержания- Я собираюсь к подруге!  Раннее забыл указать что у неё есть подруга, она на пятом месяце беременности и к этой подруге она проявляет МАТЕРИНСКИЕ чувства!!! -потом уточнила и сказала что собираеться к ней с начёвкой! Я был очень сильно взвалнован и возмущён этим ответом! У меня было оч ужасное настроение! Я задал вопрос-а как-же Мама??? в ответ не чего вразумительного не получил и я начал слетать с катушек. Стал ставить ультиматумы-если она останется с начовкой то я выпью огромное количество транквилизаторов!!! В ответ я услышал что я таким оброзом её шантажирую и положила трубку!

В тот вечер и на протяжении ещё двух дней я принёс всем окружающим меня людям много вреда, я выпрыгивал на ходу из машины, выпил огромное количество транквилизаторов, выпрыгивал с балкона шестого этаже где чудом меня друзья удержали за ногу, после трнквилизаторов запитыми водкой меня эдва откочала реанимация.

Всё это произходило 6,7,8 марта, я на сегоднешний день не могу разобраться в себе и смериться с пережетым. Стыдно смотреть людям в глаза, как дальше жить, как смериться с девушкой с которой мы расстались, к которой у меня прогресируют чувства и которая даёт надежду что пусть пройдёт немного времени и наши отношения вновь наладяться, но и сама потом их противоречит, а надежду всеровно остовляет! У меня опустились руки, у меня постоянно депрессия, я не могу себя не чем занять и отвлечь, в голове одни мысли только о той девушке и как её вернуть!

Как мне себя вести, о чём думать если в голову не чего не лезит, и что делать дальше???

Ответы

Добрый вечер. Карилл, несколько вопросов. Первый. вы с девушкой в реальности встречались? Как строились отношения в реальности? На каком этапе вас "....стало посещать чувство негодования, я начал цепляться к её словам, стал проверять её соц сети, фильтровать её друзей и т.д..."? Что стало толчком в ее поведении? И еще много, много вопросов.

Кирилл, я сейчас покажу вам одну цепочку, а внимательно  вдумайтесь в нее. Вы знакомитесь с девушкой в сети- ее внешние параметры — соответствуют вашему вкусу (в том числе и сексуальному) — раз девушка понравилась и ответила взаимностью, ваше воображение наделило девушку теми качествами, которые хотели бы видеть в идеальной партнерше — вы стали развивать отношения и строить "… планы  на будущее..." и даже поднимать темы, "… связанные с рождением ребёнка...". Все бы хорошо. Но только  в какой -то момент вы (сработало ваше подсознание),   вы стали чевствовать, что что-то идут не так, как должно быть по вашим мечтам. А случилось то, что должно случится: выдуманный образ резко расходится с реальной девушкой. Именно поэтому в этот момент вас "… стало посещать чувство негодования..." и вы  "… начали цепляться к её словам..".

Кирилл, даже ваши попытки жесткого контроля  девушки (признайтесь себе честно, здоровье ее мамы здесь только повод для контрольного звонка) не увенчались успехом. Вы заставили девушку лукавить и вести себя не очень тактично.

Думаю, вам надо выйти в чат к выбранному эксперту и привести свою психику в порядок. Вы еще так молоды. да и распускать себя так не гоже. Не по мужски как -то.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Леушин Андрей