Проблемы с личной жизнью - вопрос №243277

Нет счастья в личной жизни! Помогите мне, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, очень многие эксперты в состоянии вам помочь, вам нужно только почитать профили и  выбрать того, кто вам больше подходит. С ув. Татьяна.

Расскажите, как Вы его видите, помогу найти.

Добрый вечер. Счастье в вашей личной жизни есть))) Только вы почему не хотите его замечать))) Счастье в вашей личной жизни  вам уж разными сторонами показывается,  играет радугой, светится и искрится, а вы все его не замечаете и не в ту стороу ходите))) Выбирайте эксперта и выходите в чат. Счастье в личной жизни не любит публичности))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.