Доброго времени суток. Очень нужна помощь! Проблема вот в чем: Был у меня свой натуральный темный цвет волос. Не черный, но очень темный русый. И решила я его осветлить блондером. Не на всю длину, - вопрос №2432781

получился неплохой переход, который хвалили все знакомые. И все бы хорошо до того момента, как я загорелась идеей стать рыжей, а еще лучше красного цвета. Купив краску Гарнер, я покрасила волосы( опять же только по на той длине, где был переход белого), результат порадовал, но быстро надоел. Я перестала использовать поддерживающие шампуни/пенки/суммы и тд, пропила курс витаминов для роста волос, продолжаю делать маски с маслами, чтобы хоть как-то помочь волосам. Красный вымылся. Теперь у меня на концах тусклый розовый, а ближе к корням красноватый. Внимание, вопрос: как из этого добитого красного вернуться к блонду? Очень страшно осветлить волосы без консультации у специалиста, но все они говорят разное. Кто-то обещает, что будет идеальный блонд, кто-то говорит, что волосы станут зеленого цвета, а кто-то и вовсе пророчит лысину. На данный момент у меня волосы на пару сантиметров ниже плеч, поэтому я могу подстричь их совсем немного, а снова стать блондинкой хочется очень и очень сильно. Подскажите, как быть? Может есть какой-нибудь волшебный способ по возвращению из Розового в блонд?

Ответы

Здравствуйте.
Не экспериментируйте дома-в блонд окрасят в салоне парикмахерской, проведут нужные процедуры.
Будьте красивы и пусть волосы будут-здоровыми!