неприятные сны - вопрос №243284

Здравствуте! Мне часто снятся сны, где я ем пищу какую нибудь, но чаще неприятную… раньше часто я ела лук во сне, но я его итак не люблю… но во сне это еще более неприятно… а сегодня снилось как мы с мужем едим по моему что то рыбное и очень соленое… ну очень неприятно было… Что это может значить?? ответьте пожалуйста!

1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте.

 Ничего страшного и не произошло. Конечно наши сны связаны с переживаниями в реальной жизни. Возможно вы чувствуете сопротивление ли не желание менять что — либо в себе.