рисполепт - вопрос №243286

Cкажите пожалуйста, если при приеме рисполепта возникает ощущение физического неудобства, хочется двигаться, не сидится, не лежится, то можно ли физическими упражнениями убрать это состояние? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интенсивные физ. нагрузки во время приема антипсихотических препаратов нежелательны, а легкие — пожалуйста. Если побочные симптомы выраженны и непереносимы, то назначаются корректоры лечащим врачом.

С уважением, врач психиатр-психотерапевт-нарколог высшей категории, ведущий специалист Центра психотерапии и медицинской психологии КГКПБ № 1 Герасименко Андрей Иванович.