Доброе время суток, хотела узнать про платные роды и платные послеродовые палаты, как и где можно ознакомиться с условиями заключения договора и - вопрос №2433039

оплаты. Дочь 25 лет, первые роды, вторая беременность, срок 34-36 недель. mail: elenaarbyzova@mail.ru Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
С условиями договора можно узнать в кабинете платных услуг, там оформляют все платные процедуры- узи роды, если нет то они вас напрвят куда необходимо. В моей больнице послерожовые палаты платные отличаются только наличием туалета и возможностью приходить посторонним, но это если честно не оченнь полезно для малыша.
Лёгких родов вам!