Управляющая компания - вопрос №243314

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Управляющая компания, произведя работы, представила смету старшей дома на подпись. Она в свою очередь, не посмотрев на цифры, подписала. Позже выяснили, что сумма несколько завышена. Подскажите, пожалуйста, как нам их можно на место поставить? И вообще возможно ли это сделать? Если можно, то со ссылкой на статью. Заранее благодарю.

Ответы

Наталья! Все статьями не измеришь. В вашем случае нужно выставить свою смету со своими расчетами и направить письмо об изменении суммы. Если будут возражать, можно провести экспертизу работ, которая покажет, что в действительности сумма завышена.

смета работ должна быть согласована на общем собрании дома до проведения работ а не после, в вашем случае нарушена процедура. Есть все шансы оспорить данную смету.