продажа нежилого помещения, подскажите пожалуйста, как быть? - вопрос №243337

Здравствуйте!!! у меня такая проблема: высудила одноэтажное нежилое здание небольшое, и то просто пришли к мировому соглашению что собственник здания его мне отдает, мы оформили доверенность на моего мужа, что он может заниматься всеми вообщем делами за него, но у него все документы утеряны. по мировому в росреестр документы сдали, что я собственник бумагу получу, и то только на здание,т.к. земля в муниципальной собственности и была в аренде, а за аренду у бывшего собственника очень большая задолженность. вообщем мне ее каким то образом надо продать, смогу ли я это сделать? и что мне для этого нужно? да и могу ли я восстановить остальные документы, такие как кадастровый паспорт, или же придется делать все заново? или же не обязательно? я сама в этом практически вообще не разбираюсь, поэтому могла что либо не правильно сформулировать, вы меня поправте если что, спасибо!!!

Ответы

Людмила! Продать можете только здание, но не землю, т.к. она вам не принадлежит. Кадастровый паспорт можно получить в БТИ.