Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста каково будет мое материальное положение в ближайшие 5 лет? Илона 10 августа 1970 - вопрос №2433400

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас Вы живете в режиме экономии. Хоть и есть поступления средств, скорее даже из 2-х источников, но их явно не хватает. На ближайшие пару лет ситуация не только не изменится, но и может усугубиться. У Вас как будто все время деньги уходят мимо Вас, на себя явно не хватает. Ситуация выровняется лишь в к концу 2019 года, а с 2020 года финансовое положение стабилизируется полностью с хорошей прибылью. Похоже, что к тому времени просто отпадут основные проблемные «утечки» средств, и Вы наконец-то будете вознаграждены за нынешние проблемы.
Если есть еще вопросы, обращайтесь. Желаю успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.  Если вы встретите  подходящую  для вас  партию  … а именно  состоятельного  мужчину.то  ваше  материальное  положение  будет на  высоте…  а так  пока  останется  на  том  же  уровне.Удачи  вам
Сложно у вас в финансовой сфере, деньги постоянно убегают, не успев прийти. В ближайшее время потери денежные как раз идут, но после них вы приобретете определенный житейский опыт, он вам будет полезен.
Здравствуйте.как то знаете.вижу что в последнее время у вас поддержки все меньше и меньше.и это касается кстате финансового вопроса так же.видимо с мужчиной который давал вам эту надежность в различных вопросах жизни, все сложно.и он отходит в сторону.если уже не отошел.поэтому в ближайшие 5 лет скажем так.нужно грамотно распределять денежные средства.чтобы не остаться ни с чем.придется очень сильно контроллировать свои расходы.и гдет о зажимать гайки.но не так что это будет в тягость.в совершенно реальных нормальных количествах и целях.вижу что в течении 5 лет.привычный вам финансовый уровень, будет шаткий.и не стабильный.возможны ухудшения.но до крайности не дойдет.вы всегда будете в нормальном состоянии.и не будет никаких критических моментов.В целом умеренно стабильно.так назовем это.Удачи вам!
Здравствуйте! Более-менее стабильно, с увеличением денежных доходов, Вам вышли 2018 и 2021 года. В 2017 году без кардинальных перемен. В 2019 году неразумное вложение либо трата и от этого нестабильность. В 2020 году могут быть траты на лечение. Берегите нервную систему, сосуды.
Удачи Вам!
Добрый вечер, Илона! К сожалению ничем хорошим в материальном положении порадовать не могу. Всё будет сложно если ничего не менять и жить также как сейчас.
к концу года временные финансовые трудности поддержит мужчина, начиная с февраль месяца у вас улучшится фин. положение далее все устойчиво стабильно особо крупных не видно но устойчивость будет
Здравствуйте. Вы рождены под счастливой звездой и кому, как не Вам жить в достатке и не знать финансовых проблем. Вы чувствуете, что то, что есть сейчас изжило себя, нужно или закрывать эту страницу, либо вывести это направление на новый, другой уровень. Отстранитесь от дел на время, поезжайте отдохнуть, Ваши дела смогут существовать и без Вас. Приедете с новыми силами, новыми идеями и изменив вектор движения, снова будете осваивать то, что захотите воплотить в жизнь. Период затишья у Вас сейчас, требуется отдых. Фортуна благосклонна к Вам. В жизни были перекосы, то вверх, то вниз, но жизненный опыт поможет выстроить новое направление и вопросы материального положения отпадут сами собой.
Здравствуйте.
Сейчас очень плохое положение финансовое. Денег нет, от работы нет удовольствия. Как только найдёте контакт себя с со своим любимым делом — заработок будет увеличиваться. Нужно искать другую работу.
2018 год  у вас очень денежный и прибыльный… только меньше кому доверяйте…
Здравствуйте, Илона.
Стабильным будет, если смотреть на весь период в целом. Да, будут и периоды, где много трат и напрасных ожиданий, но будет и поистине благодатное время, когда многое сможете себе позволить.
Ваше материальное положение я даже не связываю с помощью мужчины. Вы сами всего добьетесь. Но и помощь будет, тоже прияно). Положительного точно больше идет на этот период.Желаю Вам всего самого доброго!
С осени пойдет нормально по прибыли
Вы будете надеяться на кого-то  и обращаться к партнерам, чтобы заработать. Но помощи не будет, придется всё делать самой.
ваше материальное положение будет стабильным

У вас идёт не правильная форма обращения с деньгами, неверная модель, поэтому и в финансах в целом не видно повышения. будете определенный уровень, но вам будет этого мало. Вам нужно искать и понимать причины вашего положения и то, какими путями вам можно, а какими нельзя его улучшить… У вас показано, что вы любите различные схемы, манипуляции связанные с деньгами, проекты или планы, которые вы пытаетесь реализовать, но они не несут для вас очевидной прибыли, т.е. прибыль даже если и бывает, то всё равно появляются иные факторы, которые её урезают. Т.е. в одном месте прибавилось, в другом убыло. И тенденция пока такая у вас и идет наперед, но это если вы не будете разбираться в чем дело и не будете пытаться понять причины и происходящее, при сознательном подходе к этому – всё возможно и перемены в лучшую сторону возможны
Здравствуйте.
Проблема в том, что Вы -щедрой души человек, подарки делаете -запоминающиеся каждому, привыкли создавать видимость-щедрой и состоятельной, играть  так скажем на публику/Львица, Огненный знак/возможно поэтому испытываете частые финансовые трудности, расходы-превышают Ваши -доходы.
В ближайшие 5 лет-стабильное, прочное положение показано, возможно получение вознаграждения или какого-то наследства со стороны, новый для себя источник дохода можете открыть в ближайший год!
Удачи Вам!