Здравствуйте! Microsoft Edge открывает страницы сайтов на 3/4. Позвонила в Microsoft. Они посоветовали изменить разрешение на менее высокое, сохраняя - вопрос №2433414

изменения, и потом опять вернуться к высокому. Вчера это сработало, а сегодня возникла опять такая же проблема, и вчерашний метод перестал работать:((. Подскажите, пожалуйста, что предпринять?

Ответы

в настройках не пробовали покопать?
Здравствуйте.
Удаленно смогу настроить
Воспользуйтесь альтернативными браузерами (Firefox/Opera/Seamonkey/UCWEB и т.д.) и/или мышкой держа CTRL двигайте колесиком (если стационарный ПК)- тогда текст с картинками уменьшится-увеличится. Если это планшет то сайты должны (но не обязаны) открывать спец. версии сайтов.

п.с. Видимо размер экрана равен 1024х768 или ниже (800x480 и т.д) — Сайты без автомасштабирования давно не соблюдают эти разрешения. Все стараются их под 1280x768 и выше делать…