Есть корпус Aerocool Cs-101 ,есть материнская плата GA-G41MT-S2P.Внимание,вопрос - подойдут ли они друг к другу ? - вопрос №2433457

Ответы

спеки

www.nix.ru/autocatalog/cases_aerocool/DeskTop-Aerocool-Cs-101-microATX-400W-24-plus-2x4pin_202522.html

www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-g41mt-s2prev_13/#sp

оба изделия имеют формфактор microATX — то есть ответ ДА, подойдут

однако возможно вам стоит обратить внимание на такую характеристику корпуса:
Поддерживаемые платы расширения — Только низкопрофильные

вы не сможете вставить туда ЛЮБУЮ видеокарту, только «низкопрофильную» (ссылка)

но если это не важно — других проблем нет. повторю — это особенность корпуса, а не материнки

Глеб Черняк