дарственость - вопрос №243357

Здравстуйте, подскажите пожайлуста, вопрос о дарствености, мама переписала дом на сестру, тоеить дарственно подарила, я там тоже приписан, дом приватезирован на мать, я могу что-то сделать, что бы часть дома была моя, я там живу и приписан, подписи нигде не ставил, но возможно они брали мой паспорт.когда делают дарствиность, не спрашивает нотариус или юрист или не против кто приписан? Спасибо,ждем ответ!

Ответы

Здравствуйте уважаемя Юлия

Увы ничего не сделаешь, т.к. собственник в соответствии с законодательством имеет право соверщать любые действия сос воим имуществом: дарить, продавать и т.д. Вашего разрешения не требуется

с уважением