Хирургическая дефлорация. Преимущества. Стоит ли делать? - вопрос №2433571

Доброго времени! У меня стоит психологический барьер на лишение девственности членом, хотя оральный секс и мастурбацию уже давно практикую с постоянным партнером. Возбуждение есть, интерес к сексу есть, бывает желание, чтобы партнер «вошел» в меня, но это желание сталкивается с боязнью дефлорации. Боюсь болевых ощущений, которые могут возникнуть. Решит ли хирургическая дефлорация мою проблему? Какие вообще преимущества имеет хирургическая дефлорация перед естественной дефлорацией? Будет ли первый половой акт после дефлорации безболезненным?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Конечно хирургический пут вам более подходит. Вам разрежут ткань и в принципе болевых ощущений не должно быть но конечно же по началу вы должны будете привыкнуть к ощущениям фаллоса во влагалище но это быстро проходит  тем более если у вас вызыват интерес и возбуждение ваш молодой человек.

Будьте здоровы!

Добрый день.

Вашу проблему не решит хирургическая дефлорация, так как проблема психологическая, а не функциональная. Вам просто необходимо пробовать, довериться своему половому партнеру. Не факт что вам будет сильно больно при первом половом акте, это зависит от многих факторов. Но если даже вы и сделаете хирургическую дефлорацию, то ситуацию это кардинально не изменяет, всё равно боль возможна, так как влагалища ещё у вас не разработано.
По поводу преимуществ хирургической дефлорации над естественной, то их просто нет.