Акции - вопрос №243369

Здравствуйте, вы можете мне помочь? У меня есть акции ОАО Финансовый дом РОСИНВЕСТ. Скажите имеют ли они цену? И что мне с ними делать?

Лучший ответ по мнению автора

Да, конечно акции имеют цену.

Вы можете продать их. К сожалению, акции компании не котируются на бирже, поэтому покупателя придется искать самостоятельно.

Я могу попробовать оценить стоимость акций на текущий момент и дать рекомендации по поиску покупателей. Обращайтесь!