Помогите, ничего не болит,но чувствую себя очень плохо.Думаю что меня сглазили.Что мне делать? - вопрос №2433840

4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вас можно почистить по фото от негатива
Всего доброго Вам!
Покажите мне ваше фото и я скажу, сглазили или что-то еще
Сделайте отливку на воск.Водите церковной свечой перед собой, под свечой держите чашу с водой, чтобы воск капал в нее.Весь негатив уйдет.При этом читайте молитву «Отче наш».Если такая процедура покажется Вам неудобной, делайте то же самое над своим фото.Уверена, что получится, и Вы воспрянете духом.Удачи!
Зажгите дома свечу церковную и почитайте молитву святому Киприану.Если сглаз или порча есть, то свеча будет каптить черным дымом.В чистый четверг покупайтесь рано утром со словами: смываю то, что на меня напустили, то чем душа и тело мается-все чистым четвергом смывается.Как светел и красен чистый четверг, так и я (имя) для всех буду прекрасной(ым).Аминь