Порча,личные отношения - вопрос №243413

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какое либо магическое воздействие, сглаз, порча и т.д. на этого человека Олег26.11.1976года, потому что с ним всегда происходят какие-либо несчастья, если есть, что нужно сделать, что бы избавить его от этого и каковы дальнейшие наши отношения с ним, Елена 08.03.1975 (19:05), будем ли мы вместе дальше? заранее благодарю!

Ответы

Добрый день Елена, по поводу порчи и сглаза на Олеге, могу вам сказать что ничего подобного нет. Что касается ваших отношений многое зависит от Олега, но пока вижу у вас взаимные чувства.

С Уважением, Татьяна.

незнаю кому как но для правдивой диагнастики надо ещё и фото этого человека, а для правдивости ответов и копеечка пригодится, хоть и не всегда поможет.