Добрый день ! Мне приснился сон - Вижу крушение самолёта и много осколков по земле . Чуть позже крушение второго самолёта . Слышу - это на другом - вопрос №2434283

континенте, в Америке разбился второй самолёт. И вдруг вижу на месте крушения второго самолёта стоит осёл запряжённый в карету. Смотрю и очень удивляюсь — осёл запряжён в карету. К чему мой сон подскажите мне пожалуйста? Прям покоя не даёт этот сон, все сонники перебрала про карету и ослов.
Меня зовут Татьяна. родилась я 21 июня 1966 г.

Ответы

Добрый вечер! Может говорить о сложной ситуации, решение которой застоялось на месте без движения вперед.

@ SOFIA CHERNAYA