Республика Башкортостан

Планируем открыть свой ресторан,но гложут сомнения...А вдруг не пойдет,вдруг не раскрутимся и будем в долгах.. Хотелось бы развеять сомнения. - вопрос №2434526

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лидия! Наш ответ — несомненно, да! Собственный бизнес — это, с одной стороны, бесконечные вложения на начальном этапе, причем не всегда возвращающиеся обратно, а с другой — это бесценный опыт, который поможет вам шагать смело по жизни и не бояться трудностей! Главное, составьте грамотный бизнес-план и ничего не бойтесь! Бизнес любит смелых людей.