имущество - вопрос №243458

Мой муж (официальный брак) продал квартиру оформленную на него по дарственной его тетей (в период нашего брака) в этой квартире после смерти тете никто не проживал, имею ли я право на какую та часть денег от продажи вышеуказанной квартиры?

2 ответа

Ответы

Нет, не имеете.

Зоя! Все имущество которое получено в браке одним из супругов по безвозмездным сделкам (дарение, приватизация, наследство) является собственностью этого супруга. Вы никакого права на долю в подаренной мужу квартире не имеете