Добрый день, меня зовут Юрий мне 17 лет - вопрос №2434657

Добрый день, меня зовут Юрий мне 17 лет У меня такая проблема. У меня почти каждый день повторяется безумие Начинается это так. Я ложусь спать, и обычно смотрю в одну точку. И когда я уже начинаю засыпать, происходит то что и беспокоит меня. Мой взгляд как-будто притягивает какой-то чёрный силуэт, и я не произвольно хочу кричать, но у меня что-то типо паралича и я не могу издать не единого звука. После в глазах белеет и если зажмурить глаза и быстро открыть и то все проходит. А если не открыть то начинается череда ужасов, после каждого из которых я просыпаюсь на кровати (Просыпаюсь реально, но подсознательно я во сне, и вижу все то что происходит во сне, не могу пошевелиться вообще, не сказать. Только головой мотать, во время всего этого я нахожусь в туманном состоянии. Прошу помочь, что это такое, что значит и как с этим бороться

Ответы

Юра, ДОБРОГО ТЕБЕ ВРЕМЕНИ.Описанное тобою очень похоже на подселенца.Если это действительно так, ты должен ощущать, как теряешь силы и падаешь Духом.В таком случае тебе нужна просто энергочистка.

@ SOFIA CHERNAYA