Хламидиоз - вопрос №243474

Здравствуйте, у меня был хламидиоз, прошла лечение, после повторной сдачи показал отрицательный результат.через два месяца начала жить половой жизнью с новым половым партнером, у него обнаружили хламидиоз и уретрит, скажите этим он от меня заразился, не смотря даже на отрицательный резуьтат? повторно анализы сдала, опять отрицательно.Но до сдачи анализов пила антибиотики, могло ли это отразиться на неверном результате? и правда,что до сдачи необходима три часа не ходить в туалет? помогите пожалуйста

1 ответ

Ответы

Прием антибиотиков незадолго до сдачи анализа конечно сказывается на результате. Сдавать мазки необходимо с 2-3х часовой задержкой мочи.