Помогите опознать песню. Вроде бы 90 х годов. Берег пустынный грезится мне Лунный корабль плывет по волне Лунный корабль, такой же как я Плывет и - вопрос №2434964

не знает, где будет земля Лунный свет, лунный свет Льется с ночных лугов Лунный свет Зов несбывшихся снов Лунный свет, лунный свет Блеск золотого дня Лунный свет Все что есть у меня Глаза закрываю и снова одна Вдоль берега молча иду в никуда Ветер срывает с небес облака Мечты засыпает горстями песка И как будто бы в бреду В бесконечной пустоте Вновь как прежде я ищу свет во тьме Я прошу не исчезай Не теряйся среди туч Всех моих былых надежд последний луч

Ответы

Берег пустынный грезится мне
Лунный корабль плывет по волне
Лунный корабль, такой же как я
Плывет и не знает, где будет земля

Лунный свет, лунный свет
Льется с ночных лугов
Лунный свет
Зов несбывшихся снов
Лунный свет, лунный свет
Блеск золотого дня
Лунный свет
Все что есть у меня

Глаза закрываю и снова одна
Вдоль берега молча иду в никуда
Ветер срывает с небес облака
Мечты засыпает горстями песка

И как будто бы в бреду
В бесконечной пустоте
Вновь как прежде я ищу свет во тьме
Я прошу не исчезай
Не теряйся среди туч
Всех моих былых надежд последний луч

Лунный свет, лунный свет
Льется с ночных лугов
Лунный свет
Зов несбывшихся снов
Лунный свет, лунный свет
Блеск золотого дня
Лунный свет
Все что есть у меня