Здравствуйте!)) Очень тревожно!!!! На моих глазах открыто флиртует с моим другом коллега по работе (рядом кабинеты), я никогда повода не давала, а сейчас меня эмоции переполняют, это все? Конец нашей - вопрос №2435021

дружбе?? Приятельница Оксана 24.05.1978 своим флиртом с прикосновениями, объятиями его заполучила? и он, Григорий 09.07.1983 не против сам отношениям с ней? Как это все можно объяснить? Что сам Григорий думает по этой ситуации? Я ему показала свое недовольство… У них действительно с Оксаной намечаются отношения?
Спасибо, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
30.04.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у них ничего не выйдет… наоборот ссоры недовольства идут… так что зря переживаете ....
30.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да там идет флирт на глаза. Я думаю он потеряет так вас.
30.04.17
Анна мужчине  похоже  нравится  что  Вы   показываете  признаки  ревности… дразнит  Вас  он… а  та  девушка  что  с  ним  флиртует  его  серьёзно  не  интересует… подъигрывает  ей  немного просто  как  шутка.Отнеситесь  к  этому  с  лёгкостью делайте  вид  что  не  замечаете… можете  сами  пофлиртовать  с  кемнибудь))-почему  нет?))…
30.04.17
Здравствуйте!
Не все так плохо, просто Григорию ласки и внимания в жизни не хватает, вот и идет такая реакция.Но к вам он действительно под остыл, сейчас все внимание на Оксану.Это не отношения намечаются, а скорей хорошее время времяпровождения для обоих.
Удачи вам!
30.04.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
19 ответов
14.07.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store