Москва

здравствуйте я хочу узнать или я разберусь со своими проблемами!- это кредіти -долги(просто незнаю что уже делать)незнаю что делать даже где мне деньги взять-подскажите мне пожалуйста ! - вопрос №2435086

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Не стоит переживать за ваши долги, максимум что вас может ожидать в будущем, если вы не будете платить кредит, судебное производство. Гражданский суд вынесет решение в пользу банка, далее передадут исполнительный лист приставам. Если вы работаете официально, договоритесь с приставами, если получится, будете платить по 100 рублей в месяц, если не получится договориться, то максимум 50 % от зарплаты. Опять же, если у вас есть иждивенцы, то на каждого иждивенца идёт 25% вашего дохода. Например: если у вас 2 — е детей несовершеннолетних + жена не работает. То вы ни копейки платить не будете даже по решению суда: 25% на каждого ребёнка, и по 25% на вас с женой. Но это если вы работаете официально, а если неофициально, то и взять с вас нечего, со временем спишут по 46 статье и всё. И главное, за кредитные долги в тюрьму не садят.