отношения - вопрос №243511

Уважаемые эксперты! Подскажите, что чувствует и как относится Виктор 25.06.1971 Москва к Юлии 3.06.1977 москва, будет ли у нас встреча и когда? Сейчас мы в ссоре

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча более вероятна, чем нет.

У Виктора много внутренних колебаний. Он не определился до конца, хотя в целом относится к Вам хорошо. Но ему трудно себя переломить. Но все же, продолжение скорее всего, будет...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля! Встреча будет. Не могу сказать срок. А вот что чувствует и что думает о Вас могу узнать прочувствовав его сердце.  Для этого надо его фото