уважаемые эксперты,помогите предугадать...важно.. - вопрос №243549

как сложится моя дальнейшая судьба на работе? чего мне ждать от нынешней работы в ближайшем будущем?? Дарья 12,06,91

Ответы

Здравствуйте! В мае идет подавление со стороны молодого человека. В июне вы уйдете с работы. Судя по всему, вас вынудят к этому шагу. Все произойдет очень неожиданно для вас.

OlgaF